8 июня – лето, солнце, жара!

Ребята в 7 день  лагеря «Закулисье» решили после завтрака пойти в городской парк погулять, отдохнуть в тени деревьев, покататься на аттракционах, позаниматься на спортплощадке. За разговорами очень быстро по улице Первомайской дошли до парка. Замечательно, что в центре нашего города есть такой зеленый  уголок природы. Между отрядами провели спортивное мероприятие «Веселые старты» под  девизом  «Здоровому –  все здорово». Затем  поиграли в футбол. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение. И обед съели с удовольствием.

После обеда воспитатели вновь вернулись к теме   “Терроризм – угроза общества”, чтобы расширить  знания о терроризме и провести профилактику экстремизма, терроризма и этносепаратизма. Поговорили и о действиях населения при угрозе теракта, и о возможных местах   установки взрывных устройств,   и о признаках наличия взрывных устройств, и о том, что делать при обнаружении взрывного устройства, при захвате в заложники  и о многом другом. Еще раз вспомнили телефоны для экстренного реагирования:      Милиция – 02,  «Скорая помощь» – 03,  Пожарная служба – 01,  Газовая служба – 04, Единая служба спасения – 01, 112.

И вволю наигрались на свежем воздухе!

Прощаемся, пока!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять