«Я, ты, он, она – Вместе целая страна»

11 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Закулисье» прошли спортивные соревнования «Я, ты, он, она – Вместе целая страна». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

К празднованию Дня России в пришкольном лагере была проведена викторина о нашей великой стране «Моя страна». Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием отвечали на вопросы викторины, составляли пословицы. В завершении праздника мы с удовольствием исполнили Гимн России.

Участники мероприятия ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня была проведена беседа о правилах поведения на воде.

Июнь 2019
« Май