Пальчиковый театр

     

Сегодня и мы в лагере учились делать кукол для пальчикового театра. Пальчиковые куклы – это самые маленькие артисты, обычно их высота всего 7-9 см. Это куклы, надевающиеся на весь палец, куклы –конусы и цилиндры. Крохотные игрушки можно нарисовать на листе картона, раскрасить и вырезать. Приклеил с обратной стороны маленькую петельку из бумаги, вдел в нее пальчик – и куколка ожила. Мало ли способов сделать игрушку с размером с пальчик? Достаточно только свернуть бумагу в трубочку, нарисовать какую – либо мордочку и наклеить вырезанные из бумаги усики, ушки, лапки. Вот и появился новый герой любимой сказки! Новая постановка не заставила себя долго ждать. Ребята подготовили сказку про царевну, которую ничего не радовало.

    После вкусного и сытного обеда нас ждало новое приключение. Вожатые лагеря провели квест «Найди клад». Каждому отряду хотелось найти клад первым, но им оказался второй отряд, и наградой ему были шоколадные конфеты.

sdr
sdr

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять