Веселые старты

17 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Закулисье» прошел детский спортивный праздник «Веселые старты». Соревновались между собой команды «Мечтатели», «Короли сцены», «Волна», «Чемпионы», «Алые паруса». Программа праздника была насыщенной.

Спортивный праздник начался с разминки и представления команд.  В основной части праздника – эстафеты. Командам были предложены веселые   занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты со скакалкой,  с мячом  и  обручем, где воспитанники смогли проявить свои спортивные способности.  Все конкурсы праздника проходили в напряженной борьбе. Болельщики активно поддерживали свои команды.

Пародировать выступления популярных артистов легко и весело, а вот попробуй изобразить строгого учителя или директора школы. А вот у наших ребят сегодня все получилось. Во второй половине дня отряды представили веселые сценки-пародии из школьной жизни.

Наш сегодняшний день закончился веселым флешмобом.

Июль 2019
« Июн