День здоровья

Запомнили дети и этот день в лагере. Сегодня 20 июня состоялась спартакиада на стадионе «Труд» между пришкольными лагерями нашего города. Соревнования прошли в теплой и дружественной атмосфере. Ребята нашего лагеря доказали свою ловкость и сил, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Юные спортсмены показали, что умеют дружить, идти на помощь без оглядки, умеют побеждать и проигрывать. Молодцы!

         Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому, в летнем оздоровительном лагере «Закулисье» был организован День пожарной безопасности для детей в возрасте 6,5 до 14 лет. Для проведения мероприятия были приглашены сотрудники МЧС. Сотрудники МЧС провели беседу на тему «Правила пожарной безопасности» и самое зрелищное – демонстрация пожарной техники.

Exif_JPEG_420
Exif_JPEG_420

dav
dav
dav

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять