Отдыхающих в пришкольном лагере «Закулисье» отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Восход»

26 июня для ребят, отдыхающих в пришкольном лагере «Закулисье», воспитатели организовали очередную экскурсию. В этот раз мы все отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Восход». Ребята окунулись в яркий мир приключений, и посмотрели премьерный показ мультфильма «История игрушек 4». Этот поучительный и весёлый мультфильм не оставил равнодушными маленьких зрителей. Анимационный фильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации. По возвращении в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

После обеда воспитали пришкольного лагеря в очередной раз напомнили ребятам правила дорожного движения.