Пункт временного размещения населения на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля

В городе Шумерля с 19 по 20 сентября 2019 года проводится командно-штабная тренировка с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Шумерлинского городского звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики.
20 сентября организованный на базе МБОУ «СОШ №6» пункт временного размещения (ПВР) принимал население, пострадавшее в вероятных чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. ПВР является элементом системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, создан для организации приема и временного размещения, для учета и первоочередного жизнеобеспечения населения, выведенного из зоны вероятной чрезвычайной ситуации на территории города Шумерля.
Группа пострадавших прибыла в ПВР в 7.15. Ранее группа оповещения поставила весь состав ПВР в известность; группа встречи, приёма, регистрации и размещения населения встретила в фойе школы и провела необходимые при этом процедуры. Подъехали представители медицинской организации и полиции. Все группы в составе ПВР (группа оповещения, группа встречи, приёма, регистрации и размещения населения, группа по организации питания, группа охраны общественного порядка, группа комплектования, отправки и сопровождения, стол справок, комната матери и ребенка, медицинский пункт, кабинет психологического обеспечения) свои задачи выполнили в полной мере. Тренировка прошла успешно.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять