Всероссийский день бега «Кросс нации-2019»

20 сентября 2019 г. обучающиеся МБОУ «СОШ №6» массово приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2019».Спортивные мероприятия начались с массовой « Зарядки со звездой». К нам в гости прибыли депутат городского собрания города Шумерля  В.А. Кровяков и Соланов Михаил, председатель молодежной избирательной комиссии ЧР. Бодрым настроением и несложными физическими упражнениями, они взбодрили всех присутствующих и зарядили позитивной энергией.

Затем ученики младших классов пробежали кросс вокруг школы. Участники забега старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. А вот наши победители: 2 класс девочки: 1место- Степкина Ксюша; 2 место-Борисова Настя; 3 место-Крючкова Даша. Мальчики: 1 место-Клачков Рома; 2 место-Торочкин Кирилл; 3 место-Егоров Даниил. Среди 3 классов у девочек 1 место заняла Кириллова Соня; 2 место-Старостина Аня;3 место-Кожанова Катя. Мальчики: 1 место-Родионов Степан; 2 место-Орлов Игорь; 3 место поделили между собой Отнюков Денис и Сергеев Антон. Среди 4 классов у девочек первая прибежала Бантыш Ксюша, 2 место-Кудрявцева Настя; 3 место-Ермолаева Аня. Среди мальчиков первым был Арифуллин Женя; вторым-Николаев Миша; третьим – Ашанин Женя. Победителем среди 5 классов стала Тимошкина Даша, 2 место-Лисаева Надя, 3 место-Балескова Даша. У мальчиков  первым был Клячкин Ваня, вторым – Котов Руслан; третьим –Глухов Сергей. В шестых классах у девочек первой прибежала Новицких Аня, 2 место-Шанина Матрена, 3 место-Мамонова Катя. Среди мальчиков первым прибежал Белов Женя; второй-Егоров Богдан ; третий-Дыдыкин Саша. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты. Затем  все отправились в свои классы на чаепитие.

Спасибо учителям, которые  провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого. Это наши наставники, зрители и болельщики. Майорова Н.Г., Баторшин Д.А., Селезнев А.В.-учителя физической культуры.