ИКТ в педагогическом процессе

Современные педагогические технологии, среди которых использование новых информационных технологий,  Интернет — ресурсов, помогают реализовать личностно — ориентированный подход в обучении, обеспечивают индивидуализацию и дифференциацию обучения с учётом способностей детей, их уровня обученности, склонностей и т.д.

Английский язык как язык международного общения предполагает включение разнообразной тематики для диалога с миром: культура, искусство, литература, образование, политика, глобальные проблемы человечества. Таким образом, формированию и развитию информационной  компетенции учителя английского языка отводится особая роль.

Учитель английского языка  О.П.Мидукова, участвуя во Всероссийском тестировании «ТоталТест Сентябрь 2019», подтвердила свою профессиональную компетентность  к использованию современных информационно-коммуникационных  технологий  (ИКТ) в своей профессионально-педагогической деятельности удостоившись диплома победителя второй степени.

Апрель 2020
« Мар