Безопасный маршрут школьника

Жизнь – самое прекрасное, что есть на земле. Чтобы сохранить свою жизнь на дорогах, необходимо соблюдать правила дорожного движения. Улица опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней.

Ученики третьего класса со своими родителями составили и нарисовали безопасный маршрут ребенка от дома до школы и обратно.

В классе подробно рассказали об особенностях микрорайона, где находится наша школа. Ученики представили свои схемы безопасного маршрута и отгадывали загадки.  Знания по ПДД показали ребята в  игре на внимание «Красный, желтый и зеленый».