Марафон «Навстречу космосу»

На сайте интерактивной образовательной платформы Учи.ру с 26 сентября  по 21 октября состоялся математический  марафон  «Навстречу космосу». Кадеты 9А класса, обучающиеся 8А класса, они же юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева,  обучающиеся 4А класса приняли в нем активное участие.

Грамота за первое место класса в марафоне «Навстречу космосу» получила команда 9А класса. Они собрали 1542 баллов из 500 необходимых.

Грамоту за второе место класса в марафоне «Навстречу космосу» получила команда 8А класса. Они собрали 1438 баллов из 500 необходимых.

Грамоту за второе место класса в марафоне «Навстречу космосу» получила команда 4А класса. Они собрали 819 баллов из 500 необходимых.

Грамоты  лидеров получили учащиеся : Будылина Ксения, Емелина Диана, Орлова Ирина, Родионов Михаил и  Сулиманова Виктория, Гогина Дарья, Капиров Руслан, Кочкаев Даниил, Кузьмина Ксения, Лаптенков Михаил, Сапожникова Елена, Кузьмина Ольга, Окин Евгений, Сытова Кристина. Остальные получили Грамоты участников.

Почетной грамотой «Активный учитель региона» были награждены: учитель математики  и физики Иванова Л.Р. ,  учитель математики и информатики Дыдыкина А.В. и классный руководитель 4А класса Огородникова М.М. А Команды 9А, 8А и 4А класса  награждены грамотой за сплоченную работу и достижение цели в образовательном марафоне «Навстречу космосу». Молодцы!