Посвящение в Ученики

Уже второй месяц маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
24 октября для учащихся 1 классов состоялся праздник «Посвящение в Ученики». Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Пригласили мам, пап, любимых бабушек и дедушек.
Ребята принимали активное участие в празднике: читали стихи, танцевали в флешмобе, исполняли песни. В гости к ученикам пришла «Двойка», которая принесла им задания.
Первоклассникам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию. Со всеми испытаниями первоклассники справились на “отлично”.
Дети произнесли слова клятвы первоклассника, пообещав учиться на «отлично», в школе соблюдать правила поведения, быть активными участниками школьных событий.
И родители первоклассников также не остались в стороне. Они поздравили своих детей, познакомили их со школьными порядками, произнесли «Клятву родителей первоклассников».
Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети! И в завершение праздника ученики 1 «а» и 1 «б» класса исполнили песню «Мы маленькие звезды».
Успехов вам, дорогие первоклассники!
Желаем вам с легкостью справляться с любыми трудностями на вашем пути!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять