Итоги Международного конкурса «Час экологии и энергосбережения»

В октябре 2019 года состоялся Международный конкурс «Час экологии и энергосбережения» Организатором и учредителем Конкурса является ООО «Инфоурок».

Основной целью Конкурса является углубление представления детей о ценности природы для человека и роли человека в сохранении природы.

В Конкурсе имели право участвовать ученики школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, занимающихся по программам средних общеобразовательных школ, а также дошкольники.

Ученицы МБОУ «СОШ №6» приняли участие в конкурсе, выполнив 15 онлайн-заданий. Задания были о природе, ее защите и экологии.

И вот стали известны результаты. Ученица 1 класса Будылина В. стала победителем Международного конкурса «Час экологии и энергосбережения», а ученица 3 класса Ахмерова Р. завоевала 2 место.