Детские площадки

Все мы помним, как играли на детской площадке. Строили замки из песка, прыгали через скакалку, играли в прятки. Детская площадка – это место, где дети учатся общаться, развивают свою фантазию.

Творческие группы третьеклассников сделали макеты детских площадок.  Художники рисовали будущие площадки. Дети выбирали горки, качели и песочницы. Чтобы было красиво, сделали зону отдыха с клумбами. Работа была кропотливой, надо было установить все детали так, чтобы они были устойчивыми.

В итоге детские площадки получились красочные и оригинальные. Каждая группа защитила свою работу.