ТАНЦУЙ, пока молодой!

В рамках празднования Всемирного дня молодежи в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля прошла танцевально-развлекательная программа «Танцуй, пока молодой!». Непосредственное участие в этом мероприятии приняли обучающиеся 5-6 классов , а также активисты Российского движения школьников. В программе были подготовлены разнообразные конкурсы, игры и веселые задания. Команда РДШ исполнила флешмоб «Гори, гори ясно», обучающиеся 6в класса провели задорную «Утреннюю гимнастику» под песню В. Высоцкого, а танцоры смогли посоревноваться в танцевальном баттле. Под зажигательные хиты российских и зарубежных исполнителей ребята зарядились отличным настроением и положительными эмоциями.