День добра

rbt

Сегодня в современном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план, а доброты среди людей становится все меньше и меньше. Этот факт, к сожалению, очевиден. Поэтому праздник доброты – ещё один повод вспомнить о Доброте.

       13 ноября в учащиеся 6б класса МБОУ «СОШ №6» провели акцию под названием «День доброты». Участниками акции стали не только учащиеся школы, но случайные прохожие на улице и даже бездомные кошки и собаки. Ребята подготовили специальные вопросы о том, что такое добро, зло, как объяснить значение слов «доброжелательный», «добросердечный» и другие. Участники за интересные ответы получали смайлики «Подари свою улыбку людям».

       Вся школа зарядилась положительной энергией от учащихся, которые весь день дарили добро и хорошее настроение.
       Творить добрые дела – невероятно просто. Добро не измеряется деньгами, порой не требует много времени и сил, главное – начать. Даже просто добрая улыбка незнакомому человеку уже способна творить чудеса.

rbt

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять