16 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ№6» состоялось открытие «Школы будущего первоклассника»

Учителя начальной школы Савукова А.В. и Огородникова М.М.  совместно  с учениками младших классов подготовили увлекательную программу для дошкольников.  Они дружески встречали дошколят, загадывали им загадки, проводили игры, пели и танцевали. Маленькие гости с интересом наблюдали за выступлением ребят, внимательно слушали, активно участвовали в играх. После праздничной программы будущие школьники разошлись по учебным кабинетам на первое занятие в школе. Для родителей первую встречу провела Лушина Л.А., заместитель директора по УВР. Лариса Александровна подробно рассказала о документах и правилах приема в первый класс, предоставила  основные требования к канцелярским принадлежностям детей, которые будут посещать школу «Будущего первоклассника».

Для родителей была предоставлена возможность задать интересующие вопросы, а также высказать свои пожелания. Мероприятие прошло в дружественной и теплой атмосфере.

Ждём будущих первоклассников на занятия 23 ноября в 9 часов.

Февраль 2020