«На свете добрых слов не мало, но всех важнее слово – Мама!»

Первое слово, которое произносит человек, — слово «мама». Это слово одно из самых древних на земле. Оно понятно и любимо каждым. День Матери – самый нежный и добрый праздник осени. Ребятам  предоставляется еще одна возможность поздравить самых дорогих людей на земле. Ученики четвертого  класса очень хотели поздравить своих мам, подарив им приятные слова и поздравительные открытки. Подарок,  сделанный своими руками   это настоящее свидетельство любви и признательности  маме. И у них получились самые удивительные и красивые открытки, сделанные с любовью! Такой сувенир будет храниться на видном месте долгие годы. С праздником дорогие мамы!