В МБОУ «СОШ№6» прошёл праздничный концерт ко Дню Матери

Сегодня в нашей школе прошло праздничное мероприятие  «Мама – главное слово в каждой судьбе», посвященное Дню матери. Мероприятие проходило в актовом зале, обстановка была праздничная, зал красиво оформлен.   Ребята говорили добрые и  теплые слова своим мамам. Прозвучали стихотворения о маме. Кроме этого было много музыкальных номеров. В зале не было ни одного пустого места. Учащиеся школы подготовили номера для выступления: ученики 2в класса  показали сценку «Три матери»; младшие школьники станцевали задорные флешмобы, исполнили песни о маме. Ведущие праздничного концерта провели конкурсы для мам и бабушек. Много впечатлений оставил танец группы «Тик-так».

Учащиеся начальных классов подготовили интересные фотоколлажи, которыми был украшен актовый зал школы. Кроме общешкольных мероприятий прошли выставки работ мам. Гости концерта с интересом рассматривали работы, выполненные мамами.

Уходя, мамы и бабушки говорили слова благодарности за отличное настроение, подаренное детьми.

Апрель 2020
« Мар