Итоги школьного конкурса мини-сочинений «Мама – главное слово в каждой судьбе»

21 ноября в МБОУ «СОШ№6»в целях реализации программы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, привития семейных ценностей и бережного отношения к женщине-матери, сохранения традиций школы, развития творческого потенциала обучающихся и  педагогов  были подведены итоги школьного конкурса мини-сочинений «Мама – главное слово в каждой судьбе». Участники конкурса, ученики 5-7 классов, представили свои работы  на рассмотрение конкурсного жюри.

Победителями среди учащихся 5-х классов стали: Горшкова Светлана и Нефедова Александра( 5а класс); Второе место заняла Анисимова Татьяна (5б класс); Третье место – Котов Руслан (5б класс).

Среди шестых классов обладателем первого места стала Шипулина  Дарья (6 б класс),на втором месте оказался ученик 6б – Никандров Василий, третье место поделили между собой Ганина Александра(6в класс) и Голованова Евдокия (6б класс).

Победителем среди 7-х классов стала ученица 7б  – Пыринова Мария, Второе место у Коконкиной Анастасии (7б класс).

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!!!