Образовательное воскресенье РДШ

24 ноября в очередной раз прошла встреча активистов Российского Движения Школьников на “Образовательном воскресенье РДШ” в Центре Детского Творчества. Активисты РДШ МБОУ “СОШ №6” г. Шумерля не смогли остаться в стороне и стали активными его участниками. Открыло это воскресенье замечательное выступление юных барабанщиц. Также в это воскресенье произошло знаменательное событие – ребятам были вручены членские билеты РДШ. После чего наша школа получила благодарственные письма за оказанную помощь в организации и проведении Всероссийской акции “Рюкзак для друга” и за участие в реализации Всероссийского проекта “ЭКОДВОР”. Позже ребята отправились по разным секциям. Кто-то отправился лазать по канатам в секции “Юный турист”, кто-то учиться хорошим манерам в “Школу хороших манер”, а кто-то в “Школу экологической грамотности”. Вот тут-то и началось самое интересное: ребята учились делать ёлочные игрушки из бросового материала. Все расходились довольными и счастливыми.