Образовательное воскресенье РДШ

24 ноября в очередной раз прошла встреча активистов Российского Движения Школьников на «Образовательном воскресенье РДШ» в Центре Детского Творчества. Активисты РДШ МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля не смогли остаться в стороне и стали активными его участниками. Открыло это воскресенье замечательное выступление юных барабанщиц. Также в это воскресенье произошло знаменательное событие — ребятам были вручены членские билеты РДШ. После чего наша школа получила благодарственные письма за оказанную помощь в организации и проведении Всероссийской акции «Рюкзак для друга» и за участие в реализации Всероссийского проекта «ЭКОДВОР». Позже ребята отправились по разным секциям. Кто-то отправился лазать по канатам в секции «Юный турист», кто-то учиться хорошим манерам в «Школу хороших манер», а кто-то в «Школу экологической грамотности». Вот тут-то и началось самое интересное: ребята учились делать ёлочные игрушки из бросового материала. Все расходились довольными и счастливыми.

Февраль 2020