Подведены итоги школьного конкурса мини-сочинений «Мама – главное слово в каждой судьбе»

В преддверии Международного дня Матери с 19 ноября по 22 ноября 2019 года в школе проводился конкурс мини-сочинений «Мама – главное слово в каждой судьбе», целью которого была пропаганда семейных ценностей и почитание женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

В конкурсе приняли участие ученики 5-7 классов школы. На конкурс поступило более 30 работ. Каждый участник старался передать в своём сочинении необычную душевную красоту своих дорогих мам.

«Мама – особое и значимое слово в каждой судьбе», «Помните, такой как у вас мамы нет!», «Мама — самый важный человек в жизни», «Мама в жизни для меня — путеводная звезда, «Мама всегда рядом, поддержит и подскажет», «Низкий тебе поклон, моя дорогая, любимая мамочка» — такие теплые и трогательные слова конкурсанты адресовали самым дорогим и любимым своим мамочкам.

25 ноября конкурсное жюри подвело итоги конкурса. Определить победителей конкурса было непросто, ведь каждое сочинение было наполнено любовью и трепетным отношением к самому близкому и родному для каждого из нас – к маме. Победителей и призеров поделили на три возрастные категории: I категория – учащиеся 5 классов, II категория – учащиеся 6 классов, III категория – учащиеся 7 классов.

В первой возрастной категории III место занял ученик 5Б класса Котов Руслан, II место – ученица 5Б класса Анисимова Татьяна, I место – Горшкова Светлана и Нефёдова Александра, ученицы 5А класса.

Во второй возрастной категории III место поделили ученицы 6В класса – Ганина Александра и Голованова Евдокия, II место занял ученик 6Б класса – Никандров Василий, а победителем конкурса в этой  категории стала Шипулина Дарья (6Б класс).

В третьей возрастной категории I место заняла ученица 7Б класса Пыринова Мария,  II место – Коконкина Анастасия, ученицы 7Б класса.

Поздравляем победителей школьного  конкурса сочинений

«Мама – главное слово в каждой судьбе»!

Март 2020
« Фев