Молодой педагог школы – участник VII открытого городского фестиваля педагогического мастерства, посвящённый памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!»

21-22 ноября 2019 года в городе Шумерля проводился VII открытый городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов, посвящённый памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!». В этом году фестиваль проводился уже в седьмой раз и главной его целью является поддержка талантливых педагогов, работающих в инновационном режиме, распространения их опыта среди педагогов города Шумерля, повышения качества образования. 

Фестиваль молодых педагогов – это серьезное профессиональное состязание, демонстрация педагогического мастерства, активный диалог людей, увлечённых и влюблённых в свою профессию и детей. Участие в фестивале «Учитель навсегда!» – это отличная возможность ещё раз продемонстрировать свой профессионализм, который востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества. Современное общество предъявляет высокие требования к педагогам школы, оно заинтересовано в умном, грамотном, компетентном учителе.

В течение двух конкурсных дней членам жюри предстояло увидеть не только уроки школьных учителей, в число участников фестиваля этого года вошли и педагоги дополнительного образования, что еще больше насытило и разнообразило программу фестиваля.

Долгова Мария Михайловна, учитель истории и обществознания, приняла участие в первом для себя профессиональном конкурсе. Она отметила, что участие в конкурсе – очень волнительное и ответственное мероприятие, которое закаляет педагогический дух и дисциплинирует педагога.

При подведении итогов члены жюри отметили, что уровень педагогического мастерства молодых конкурсантов растет из года в год. Все участники были награждены грамотами отдела образования по различным номинациям.

Желаем Долговой М.М. замечательных учеников, которые, впитав в себя всё доброе, разумное, вечное, с достоинством понесут всё это по жизни!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять