Мастер класс « Ангел хранитель»

Судьба распоряжается иначе,

Не так как мы порой того хотим,

Быть инвалидом — это просто значит,

Что в жизни стало все чуть — чуть другим …

Сегодня 3 декабря в МБОУ «СОШ № 6» прошли мероприятия приуроченные к Международному — Дню инвалидов». Для особенных детей обучающихся в начальной школе прошел мастер класс « Ангел хранитель». Почему ангел хранитель? Все очень просто. Ангел – это посланец к людям, тот, кто защищает, оберегает кого-то. Ангелы в представлении людей – это что-то хорошее и светлое, люди также считают, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Чтобы это чистое, светлое и хорошее было всегда рядом люди, используя своё воображение, пытаются сделать ангелов в виде игрушек, кукол .Ангелы – это наши хранители, изготовив их своими руками и подарив близким, мы лишний раз покажем любовь и заботу о них. Никто из людей никогда не видел ангелов, поэтому в представлении людей они выглядят по разному. Ангелы изготовленные нашими детьми выглядят так:

Апрель 2020
« Мар