5 декабря во всем мире отмечается «Международный день добровольца».

Волонтёры-медики МБОУ «СОШ№6»   отметили это событие, присоединившись к акции “Добрые уроки”. В рамках акции  в  школе прошёл  показ нового фильма “Волонтеры будущего”. Добровольчество бывает разным. Есть большое количество направлений, в которых могли бы проявить себя люди. Кто-то занимается экологией, кто-то помогает бездомным животным, кто-то добровольно работает на различных событиях. Каждый может найти  деятельность себе по душе. Но есть одна важная сфера в нашей жизни, которая, без преувеличения, касается каждого. Это добровольцы, которые ведут свою деятельность в сфере охраны здоровья нашей нации. Как известно, здоровье – самое важное, что есть у человека! Ещё можно услышать название «медицинское волонтерство». В нашей стране богатейшая многовековая история безвозмездной помощи людям в вопросах здоровья.

От всей души желаем неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех  начинаниях волонтёров-медиков отряда «Пульс» МБОУ «СОШ №6»!

Поздравление

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять