Новогодняя стенгазета

На пороге долгожданные новогодние праздники. Взрослые и дети начинают готовить праздничные подарки.

В школе №6 открылась творческая мастерская Деда Мороза. Сегодня ученики третьего класса выпустили новогодние газеты. Была проведена большая предварительная работа в поиске материала. Неоценимую помощь оказали родители. И взрослые, и дети придумали название газет, нашли новогодние стихи, загадки, зимние картинки и многое другое.

После бурного обсуждения содержания газеты каждый член команды начал выполнять свою работу: рисовали, вырезали, писали и украшали.

Газеты получились красочные, содержательные и поучительные.