Городской конкурс «Лучший знаток Конституции»

 

12 декабря в «Центре детского творчества» города Шумерля состоялся городской конкурс «Лучший знаток Конституции РФ». В конкурсе приняла участие команда из учащихся 9-х классов. Ребята показали глубокие знания основ конституционного строя Российской Федерации, они на деле подтвердили, что недаром так тщательно изучали Конституцию нашей страны на уроках и внеурочное время.

Дата проведения конкурса выбрана не случайно, ведь именно 12 декабря 1993 года на Всероссийском референдуме, граждане страны единодушно проголосовали за принятие Конституции РФ, которая является основным законом страны, обладающим высшей юридической силой.

По итогам городского конкурса на знание Конституции РФ команда в составе Сулимановой В., Дмитривой А., Родионова М., Емелиной Д. и Денисова А. заняла 2-е место.  Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейшего глубокого изучения главного Закона страны – Конституции РФ. 

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять