Поздравляем Ночвина Максима – ученика 9а класса, кадета и юного космонавта отряда «Кондор» им.В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, занявшего III место в олимпиаде «Надежда машиностроения Чувашии»

7 декабря на машиностроительном факультете Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова  состоялся очный тур олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии» для учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов колледжей и техникумов. В олимпиаде на очном туре приняли участие  248 участников.

Итоги олимпиады проводились по результатам личного зачета отдельно по двум параллелям: 1) учащиеся 9 классов; 2) 10-11 классов и выпускных курсов учреждений среднего профессионального образования.

Организаторами олимпиады выступили ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Союз машиностроителей России,  Концерн «Тракторные заводы», ЗАО «Чебоксасркое предприятие «Сеспель», Научное производственное объединение «Каскад».