Новогодняя сказка

Новогодние праздники и зимние каникулы всегда самые долгожданные и любимые для каждого школьника. Проводятся много увлекательных и познавательных мероприятий для них.

9 января во 2б классе МБОУ «СОШ№6» провели утренник «Новогодняя  сказка». Для утренника ребята выпустили стенгазету с поздравлениями, подготовили своими силами интересные номера.

С Новым годом и с Рождеством поздравила своих одноклассников Д.Абдуллина. Она исполнила песню «Свет Рождественской Звезды».

Как прекрасен Новый год, танец всех друзей зовет! С зажигательным танцем перед  ребятами своего класса  выступили Великова Р. и Сиксимова А. Загадывали загадки Ночвин А. и Литвинчук А.. Новогоднюю программу дети продолжили чтением стихов о зиме. Завершился утренник веселой увлекательной песней «Снег».

Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения. Этот праздничный день закончился чаепитием, в атмосфере мира и добра, а домой ребята унесли массу радостных впечатлений.

Февраль 2020