Поздравляем победителей муниципального этапа Чемпионата «Школьная волейбольная лига» среди школьных команд города Шумерля

В течении недели, с 20 по 27 января, спортивный зал ДЮСШ «Олимп» был центром проведения ежегодного муниципального этапа Чемпионата «Школьная волейбольная лига» среди школьных команд города Шумерля. За звание сильнейшей волейбольной школьной дружины в этом году состязались все пять общеобразовательных школ города. Сборные команды юношей и девушек боролись за основную награду городского этапа – Кубок чемпиона.

По  итогам Чемпионата безоговорочным лидером первенства среди девушек стали наши девчонки!  «Лучшим игроком» была признана Анастасия Фролова.

На торжественном закрытии Чемпионата команды были награждены дипломами и кубками отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города, а победители муниципального этапа будут защищать честь Шумерли на зональных и республиканских этапах Чемпионата «Школьная волейбольная лига».