Спортивная игра «Дорога Победы»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, самые юные ученики общеобразовательных школ города Шумерля – первоклассники, участвовали в спортивно-патриотической игре «Дорога Победы».

На празднике  ученики 1 классов МБОУ «СОШ №6» приняли активное участие в  различных конкурсах, эстафетах, играх. Первоклассникам пришлось проделать нелегкий путь от Москвы до Берлина, «освобождая» своими спортивными действиями такие города, как: Смоленск, Сталинград, Севастополь, Ленинград, Брест. Участвуя в эстафете, ребята побывали в роли танкистов, партизан, пилотов, саперов, разведчиков.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И благодаря своей ловкости, быстроте и смелости одержать победу в спортивной игре ребята  заняли  третье место.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять