«Мы о войне стихами говорим»

В рамках празднования 75-летней годовщины Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне,
31 января 2020 года в МБУДО «ЦДТ» г. Шумерля ЧР, прошло конкурсное мероприятие среди учащихся 2-х классов школ города « Мы о войне стихами говорим».

МБОУ «СОШ №6» представляли – ученик 2 «А» класса Конюхов Никита и ученица 2 «В» класса Васина Ксения.
Горечь потерь и разлук, материнские слезы, радость встречи и побед, любовь к Родине — все эти чувства через стихи очень эмоционально передали наши конкурсанты! Никита продекламировал стихотворение «Солнце скрылось за горою» автора Коваленкова Александра, Ксения ярко и проникновенно прочитала стихотворение Каракулиной Ларисы «Диалоги войны».
     Наши конкурсанты получили сертификаты участников — ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!