Встреча с детством!

Встреча выпускников — значимое событие в жизни школы. Традиционно школа раскрывает двери для своих выпускников, школьные коридоры и классы встречают своих выросших мальчишек и девчонок, повзрослевшие ученики и ученицы спешат к своим любимым мудрым учителям. И не важно сколько лет прошло с того момента, как прозвенел последний звонок — вечер встречи выпускников — это всегда праздник, это всегда радость и немного грусть.

7 февраля МБОУ «СОШ № 6» встречала своих выпускников, которых поприветствовала директор школы Сазонова Светлана Ивановна. В спортивном зале состоялся традиционный дружеский матч по волейболу между командами выпускников и старшеклассников. Игра проходила в дружеской, но соревновательной атмосфере. С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Никто не хотел проигрывать. Как всегда победила дружба!

После матча все собрались на урок, чтобы вновь посидеть за партой, ощутить себя учеником и вспомнить самые светлые моменты из школьной жизни, поделиться своими нынешними успехами.

Вспомнили и начало учебного года,  первый и последний звонок. Тёплая и дружеская школьная обстановка  никого не оставила равнодушной. Как приятно вновь встретиться с детством!

До новых встреч, наши выпускники!

Апрель 2020
« Мар