Акция “Подари книгу” от РДШ

Сегодня добрый и важный праздник – международный день книгодарения. В рамках праздника РДШ запустило акцию “Подари книгу”. Активисты РДШ МБОУ “СОШ √6” г. Шумерля присоединились к этой акции и 14 февраля 2020г. провели праздничное мероприятие в библиотеке школы. Для участия были приглашены обучающиеся 1б класса. Активисты рассказали о празднике, провели интересные конкурсы по сказкам. Малыши радостно отвечали на вопросы и отгадывали загадки. После чего активисты РДШ подарили в библиотеку книги Б. Лаврентьева “Сорок первый”, рассказы и повести о Великой Отечественной войне “Судьба человека”. Выбор тематики книг был не случаен, так как 2020 год объявлен годом Памяти и Славы.
#РДШ#ШумерляШестаяШкола#ДеньКнигодарения#ПодариКнигу#ГодПамятииСлавы#75летПобеды