Подготовка к Республиканской зачетной сессии юных космонавтов

С 10 по 19 февраля 2020 года объявлена республиканская зачетная сессия юных космонавтов. В МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля ученики 4а класса вместе с учительницей Огородниковой М.М. решили всем классом стать юными космонавтами. На помощь в подготовке к зачетной сессии к ним пришли юные космонавты отряда «Кондор» им.В.А. Соловьева: командир отряда, «Звезда» – Николаев Егор и юные космонавты, имеющие третью ступень саморазвития «Мастер» – Вавилина Екатерина и Ефремов Антон. В течение всей недели они знакомили их с вопросами тестирования по шести блокам: астрономия, летчики-космонавты, история космонавтики, служим Отечеству, история авиации, технический блок. Все остальные желающие получить первую ступень саморазвития юных космонавтов «Мечтатель», успешно сдав зачетную сессию, занимаются в к.305. Для них кондоровцами тоже организована помощь по подготовке к зачету.
Очень скоро отряд «Кондор» им.В.А. Соловьева пополнится любознательными, пытливыми, заинтересованными космосом ребятами.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять