Обучающиеся МБОУ «СОШ№6» среди победителей конкурса «Парад техники»

Абсолютно любая техника и в том числе военная всегда привлекала внимание ребятишек. В них она не только пробуждает невероятный интерес, но также и рождает желание самостоятельно сделать красивую поделку на военную тематику.

Военной технике в Шумерле посвятили конкурс «Парад техники», организованный Центром детского творчества в рамках городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом конкурсе приняли участие обучающиеся 4 «А» класса МБОУ «СОШ№6» и стали победителями в возрастной категории «7-10 лет»: 1 место – Макаров Никита, 3 место – Сергеев Даниил.

Награждение победителей городского конкурса рисунков и макетов военной техники «Парад техники» состоится 26 февраля в рамках закрытия городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Поздравляем наших мальчишек с победой!