В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Третье место в конкурсе видеороликов «Парта героя нашего города»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся 11 класса МБОУ «СОШ №6» приняли участие в конкурсе видеороликов «Парта героя нашего города».
Свой видеоролик ребята посвятили Дважды Герою Советского Союза, самому молодому генералу армии и командующему фронтом в СССР Ивану Даниловичу Черняховскому. Имя этого легендарного полководца носит улица города Шумерля Чувашской Республики, на которой расположена средняя общеобразовательная школа № 6.
14 февраля в Шумерле в Центре детского творчества подвели итоги конкурса видеороликов «Парта героя нашего города».
Компетентное жюри в составе Совета ветеранов отметило, что участники конкурса неординарно и творчески подошли к созданию ролика, используя все возможности современных информационных технологий. Особое внимание члены жюри обращали на достоверность информации, креативность и качество видеороликов.
По итогам конкурса видеоролик «Иван Данилович Черняховский – несостоявшийся маршал» занял третье место. Поздравляем!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять