Открытие “Парты Героя” в 2 «А» классе

В честь Героя Советского Союза Урукова Виталия Ивановича 18 февраля во 2 «А» классе МБОУ «СОШ № 6» состоялось торжественное открытие «Парты Героя» в рамках проекта Партии «Единая Россия» – «Новая школа».

Основная цель проекта – рассказать школьникам о Великой Отечественной войне и воспитать у подрастающего поколения уважительное отношение к истории нашего государства.

На “Парте Героя” размещена биография, фотография и героический путь Урукова Виталия.

Право сидеть за данной партой получают ученики, имеющие успехи в учёбе, принимающие активное участие в жизни класса и школы. Право первым сесть за парту Героя предоставили отличнику учёбы – Конюхову Никите.

Processed with VSCO with hb2 preset
Processed with VSCO with a6 preset