Итоги Республиканской зачетной сессии юных космонавтов на ступень «Мечтатель» в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля

18 февраля 2020 года в МБОУ “СОШ № 6 ” прошла зачётная сессия юных космонавтов. Более 50    учащихся  школы  захотели принять в нем  участие и влиться в ряды  юных космонавтов отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева.

После проверки работ стало ясно, что 47 участников успешно прошли тестирование и набрали необходимое количество баллов. Поздравляем 4а класс, 25 учеников из этого класса достойно подготовились и справились с заданиями! Поздравляем также ребят из 6а, 7а, 8б и 10 классов.