Обучающийся 4 «А» класса МБОУ «СОШ №6» – призер городского конкурса авиамоделям для закрытых помещений

17 февраля в Центре детского творчества города Шумерля в рамках городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошел городской конкурс по авиамоделям для закрытых помещений. Учащиеся 4-х классов МБОУ «СОШ №6»  приняли в конкурсе участие, ведь они старательно готовились к нему. Ребята конструировали и изготавливали модели самолётов. Соревнования продемонстрировали лучшие достижения и спортивное мастерство обучающихся.

Поздравляем Сергеева Даниила, ученика 4 «А» класса МБОУ «СОШ №6»-3 место.