Лауреат 2 степени VII Международного фестиваль–конкурса детского, юношеского и взрослого творчества “ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП”

5 – 16 февраля 2020 год в г. Чебоксары состоялся VII Международный фестиваль–конкурс детского, юношеского и взрослого творчества “ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП”
Целью фестиваль – конкурса является выявление и поддержка талантливых детей, подростков и молодежи, повышение их исполнительского мастерства и сценической культуры.
Конкурс проходил по разным номинациям: вокал, художественное слово, цирковое искусство, инструментальное исполнительство, хореография.
МБОУ «СОШ №6» в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» представила обучающаяся 5 класса Нефедова Александра ( рук. Работкина С.Г.).
Ее выступление оценивало строгое жюри: представитель Международной ассоциации композиторов Тюльканов В. Е., преподаватель эстрадно-джазового вокала Рыбакова Н.В., преподаватель по классу эстрадного вокала Степанова Т.В.
Саша прочитала наизусть стихотворение, передав эмоции и чувства.
В итоге, Нефедова Александра стала лауреатом 2 степени и получила грамоту и кубок. Поздравляем с победой!