Папина дочка учится в 1 классе МБОУ «СОШ №6»

Наш папа, как Санта: подарки приносит,
Внимательный, чуткий волшебник-герой.
Он если не знает желанья, так спросит,
Он лучший из пап: наш любимый, родной.

19 февраля по инициативе Совета женщин и Совета отцов города Шумерля прошел фестиваль «Папины дочки». Папа – первый и самый главный мужчина в жизни девочки. Он оказывает влияние на свою «маленькую принцессу».
Праздничное мероприятие «Папины дочки», в преддверии Дня защитника Отечества, прошло в Шумерле на базе Центра детского творчества.
Нашу школу представляли ученица 1 класса Савельева Софья и папа Дмитрий Александрович. Позади дни подготовки к фестивалю, когда все вместе: семья Савельевых, Работкина С.Г., Юлдашева С. Ю. продумывали выступление. И вот настал момент воплощения замыслов на сцене.
В первом испытании «Будем знакомы!» каждая участница должна была как можно более оригинально, весело и правдиво рассказать о себе и своем папе. Софья смело рассказала о своем папе, главе большого семейства, в их семье четверо детей и представила свое увлечение спортивной аэробикой.
В номинации «Наше вкуснотеево» папа и дочка рассказали о блюде, рецептом которого поделилась мама. Они испекли королевскую ватрушку и угостили ей зрителей.
Массу положительных эмоций принесла номинация «Романтики», во время которой каждая пара (папа с дочкой) обыграли романтический подарок для мамы. Дмитрий Александрович и Соня приготовили для мамы звезды, вручение которых было обыграно ими. Совместными усилиями вся семья спела песню, во время которой дочка подарила для мамы браслетик со звездой, а папа загадочный подарок.
Для каждого мужчины иметь любимую и любящую дочь – это огромное счастье, а для девочки папа является главным мужчиной в жизни. Особенно важны хорошие отношения с отцом с самого раннего возраста. Благодаря отцу дочь сможет вырасти счастливой и уверенной в себе женщиной. Все папы с дочками, участвующие в фестивале – молодцы, они показали свою активную позицию в воспитании дочек и роль папы в семье.
Для всех участников были приготовлены награды и призы: благодарности от Совета женщин, грамоты и цветы от отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города, памятные медали от рекламного агентства «Деловая среда», сладкие призы от Совета отцов.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять