В МБОУ «СОШ № 6» состоялась спортивная эстафета «А, ну-ка, парни!» среди учащихся 7-8 классов

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, 20 февраля в МБОУ «СОШ № 6» состоялась военно-спортивная эстафета «А, ну-ка, парни!» среди учащихся 7-8 классов.
Соревнования проводились с целью патриотического воспитания учащихся, подготовки учащихся к службе в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, популяризации здорового образа жизни, привлечения молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом. В рамках военно-спортивного праздника для будущих солдат проводились следующие виды состязаний: бег, отжимание, подтягивание, прыжок через обрыв, перетягивание канатов. Все ребята отлично справились с заданиями, где им пришлось показать свою скорость, ловкость, меткость, силу и смекалку. За победу первенства боролись сразу три команды параллелей 7-8 классов. Но первое место заняли кадеты 7а кл., 2 место – 8а кл., 3 место – 8б кл. Не остались в стороне и болельщики: девочки и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе.
Мы благодарим всех участников соревнований за активное участие, и надеемся, что им все это обязательно пригодится в дальнейшей жизни, в службе в армии!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять