Стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учёбе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость. Среди них- учащийся 9 кадетского класса нашей школы-Родионов Михаил.
Высокий уровень образованности и общей эрудированности, умение работать с дополнительной литературой позволяют мальчику уверенно представлять себя в различных олимпиадах, конкурсах, конференциях. Миша принимает активное участие в международных, всероссийских, республиканских конкурсах, а также в школьных и городских мероприятиях и занимает призовые места:1 место в XI Молодежных Николаевских чтениях, секция «Исследования и разработки по истории космонавтики»; 1 место во Всероссийском конкурсе, посвященном Дню космонавтики «Стартуют к звездам корабли!», 1 место в Республиканском конкурсе детских творческих работ «Дорога к звездам», 1 командное место в муниципальном фестивале-конкурсе «Шумерлинские росточки-2018»,номинация «Вальс»; является участником муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, истории, физике, астрономии, призером по обществознанию, призёром межрегионального фестиваля педагогических идей и детского творчества «Здравствуй, школа! Сывă-и, юратнă шкулăм! Исенме, мектебем!» 2018 года в номинации «Лучшая письменная творческая работа «Здравствуй, школа, я соскучился» .

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять