Обучающаяся 4 «А» класса МБОУ «СОШ№6» стала победителем по литературному чтению в Интеллектуальных играх для младших школьников

27 февраля 2020 года на базе МБОУ «СОШ № 3» прошел муниципальный этап Интеллектуальных игр младших школьников. В играх принимали участие учащиеся четвёртых классов образовательных учреждений города Шумерля по одному представителю на каждую учебную дисциплину: математика, литература, русский язык, окружающий мир. Звание победителя муниципального этапа Интеллектуальных игр по литературному чтению присвоено ученице 4 «А» класса МБОУ «СОШ №6» Комар А. Поздравляем Арину с победой! Желаем дальнейших успехов!