«Нам этот мир завещано беречь!»

13 марта состоялся республиканский фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано  беречь!»В группе «Кадетские школы и кадетские классы» нашу школу достойно представили обучающиеся 9А и 10 классов. Фестиваль проводился в виде марафона по программе:конкурс строевых программ, военно-историческая викторина  «Нам не помнить об этом нельзя», творческий конкурс «Вальс кадет», военизированная эстафета, стрельба из пневматической винтовки.

Ребята с честью прошли все испытания, не только показали свое мастерство владения оружием, силу, ловкость, но и получили от конкурсов массу удовольствия и позитива.