В рамках всероссийской акции «100 баллов для победы» студент Московской духовной академии поделился секретами успешной сдачи ЕГЭ по истории

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в этом году в связи с вынужденной самоизоляцией впервые проходит в дистанционном режиме.
Сегодня, 30 апреля 2020 года, в завершении всероссийской акции «100 баллов для победы» студент 1 курса Московской духовной академии Владимир Ильин, выпускник средней общеобразовательной школы № 6 города Шумерля 2019 года поделился секретами успешной сдачи ЕГЭ по истории.
В своем видеообращении он рассказал будущим выпускникам, как подготовиться, какой режим соблюдать и как успешно сдать экзамен. Владимир отметил, что для успешной сдачи выпускных государственных экзаменов нужно поставить перед собой цель и иметь огромное желание доказать всем, что можно сдать ЕГЭ на высокий балл. А для этого нужно использовать все имеющиеся у выпускников ресурсы и не забывать про рациональное использование времени. Особую благодарность Владимир выразил своему школьному учителю истории – Бурукиной Л.К.
Чуть больше месяца осталось до главного события этого года в жизни одиннадцатиклассников – сдачи ЕГЭ. Надеемся, что советы бывшего выпускника и уже студента помогут выпускникам настроиться на предстоящие экзамены.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять