Последний звонок – 2020

Вот и промчались школьные годы,
Проведен последний урок…
Сегодняшний день для нас всех особый,
Сегодня — последний звонок!

Мы всем вам желаем стать, кем хотели,
Успешными, умными быть,
Добиться любой поставленной цели
И школу свою не забыть!

25 мая в online-формате прозвенел Последний звонок  для учащихся 11 -ого и 9-тых классов МБОУ “СОШ №6”.

С видеообращением к ребятам обратились глава города Шумерля С.В. Яргунин и глава администрации города Шумерля В.А. Шигашев.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Сазонова С.И., пожелала ребятам успешной сдачи ЕГЭ, успеха в достижении главной цели в жизни, поблагодарил педагогический коллектив школы и родителей.

В этот день выпускники услышали много хороших, добрых слов от первой учительницы Григорьевой Н.Н. и от классного руководителя 11 –ого класса Дыдыкиной А.В.

От родительского комитета 11–ого класса словами благодарности директору школы и педагогическому коллективу школы №6  и напутственными словами выпускникам  обратилась Колесниченко О.В.

Выпускники на прощание сказали слова благодарности своим учителям и  исполнили  в online-режиме песню  «Выпускной».

Право последнего звонка в online-формате предоставили ученику 11 класса Пыринову Андрею и будущей первокласснице школы №6  Пыриновой Александре.