Обучающийся МБОУ «СОШ №6» – лауреат I степени Республиканского конкурса сочинений «Герой Чувашии моей»

С 30 апреля по 1 июня 2020 года бюджетным образовательным учреждением высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики проводился конкурс сочинений «Герой Чувашии моей», посвящённый празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Чувашской автономной области.
Обучающийся МБОУ «СОШ №6» Котов Никита принял участие в этом значимом конкурсе. Компетентное жюри высоко оценило работу Никиты. По итогам Республиканского конкурса сочинений «Герой Чувашии моей», посвящённого празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 100-летия Чувашской автономной области, Котов Никита был удостоен звания Лауреата I степени.
От всей души поздравляем Никиту и преподавателя Вушнякову Анну Вячеславовну с достойной победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!