“Люблю тебя, моя Россия…”

В канун празднования Дня России был проведен конкурс декоративно-прикладного творчества “Люблю тебя, моя Россия…” Цель Конкурса — формирование гражданских и нравственных ориентиров, уважительного отношения к своей Родине, всестороннее содействие развитию детского творчества. Любой желающий мог принять участие, выставив свою работу в Интернете. Конкурсной работой считалось цифровое изображение рисунка или поделки, на тему соответствующую тему конкурса «Люблю тебя, моя Россия…» Учащиеся МБОУ «СОШ №6» приняли активное участие и стали призерами Всероссийского конкурса: Сапожникова Елизавета (6Б)– 2 место, Багаева Дарья (1А)- 3 место, Нефедова Александра (5А) – дважды завоевала 2 место, Ахмерова Рамиля (3Б) – 3 место. Девочки награждены дипломами, а их руководители Сапожникова Е.А., Работкина С.Г., Лушина Л.А. – благодарственными письмами.